Voltar

Quer Ganhar um corte de Feltro Chevron? – Ateliê na TV - Feltros Santa Fé

11 de fevereiro de 2016Publicado por: Santa Fe

Quer Ganhar um corte de Feltro Chevron? – Ateliê na TV

Com alegria informamos as ganhadoras da promoção de um corte do lançamento de Feltros Santa Fé Chevron! Seus kits serão enviados via correio, é só aguardar!! Nomes: Patricia Sportelli Asai Vieira - patriciaasai@ig.com.br Gabriela - garoca1004@gmail.com Angelica - geligana@gmail.com Deisy Cabana de Souza - deisys0502@gmail.com Marilei Toral Rodrigues - mari_14_toral@hotmail.com Valdiane Inacio Pereira de Oliveira - bebelhasdaval@gmail.com Marisa Costa Ferraz - marisacferraz@yahoo.com.br Carolline Mello - carollmello05@hotmail.com Tatiane Valvitz - thatyvalvitz@ig.com.br Sônia Beatriz Cabral - menina.sonia.super.poderosa@gmail.com Luciana Lea Borges - lucianalea@hotmail.com Taiana Bezerra da Cruz - festmania15@gmail.com Nilvania - nilthais@yahoo.com.br Pâmella Miraglia - contato@mamaearteira.com Marta - marticadamartinica@gmail.com Angela Cristina Pradeiczuk Ferreira - angelapradeiczuk@ig.com.br Cristiane Correa Martins - atelielovefelt@gmail.com Candida Mello - carollmello005@gmail.com Caroline Aranha - carolrg.aranha@gmail.com Carla - carlasoares386@yahoo.com.br Rafaela Minghe - rafaminghe@gmail.com Eloísa Cintra M S Macedo - eloisa_cintra@hotmail.com Debora - debora.ferreira83@gmail.com Guiomar Becker - guio_becker@hotmail.com Daniela Claro - daninhapel@yahoo.com.br Shirley Ricco - atelier.krystal@gmail.com Daniele - niele26@hotmail.com Ana Rita Oliveira Cardozo - ritinhateresina@gmail.com Pamela - pamelacaroline2006@hotmail.com Suelita Landim - suelitalandim@gmail.com Cleonice - cleo333@hotmail.it Gabi - gaaabiie_@hotmail.com Raysa Marcelino Felipe - raysa-marf@hotmail.com Rosana Freitas - rosanapfreitas@hotmail.com Sandra - sandra.coquemala@hotmail.com Maria Aparecida Gomes - cidagomesdaher3@outlook.com Maria Carolina Mutafei - corujaoucorujinha@gmail.com Mariana Machado - marianabeatrizo@yahoo.com.br Deise Duarte - dra.arteira@gmail.com Eunice Cintra Moreira - eunicecintra@hotmail.com Priscilla - pri_rosalini@hotmail.com Larissa - larissa.scheffer@hotmail.com Isabele Cintra - isabelecintra@gmail.com Joaby Vasconcelo - joabyvasconcelo@hotmail.com Vania Porto - ccfvania@hotmail.com Renata - rekodaminha@hotmail.com Mariana - mari_slt@hotmail.com Gislaine Mendes - mendes.laine@hotmail.com Marcia Trevisan - artemarciatrevisan@gmail.com Ingrid Nascimento - ingridnascimento.s@hotmail.com Katia Vieira - 122katiavieira123@gmail.com Cláudia Faria - clau.ramires@uol.com.br Cintia Vaxilevski - cintiajaeger1@hotmail.com Michelle Cristina Flohr Quinto - michelle.flohr@gmail.com Ana Paula Cintra Moreira - anapcms@gmail.com Verônica Bernardi - oi.amorperfeito@gmail.com Marcia Martins - me.martins2010@gmail.com Wanda A. S. Fornazieri - wanda_fornazieri@hotmail.com Cyntia Regina Ruy Orsolon - cyntiarro@gmail.com Patricia Iacyszen - patricia.iacyszen@gmail.com Lana de Oliveira - lana.fisioterapia@hotmail.com Regina Maria Oliveira - r.eeginamachado@hotmail.com Eurides Matias Souza - euridesmp@yahoo.com.br Maria Aparecida Goncalves - cida-jua209@hmail.com Marcia - sabrina.teixeiraa@yahoo.com.br Mary Martins - melsoart@hotmail.com Alice Moreira - alicegr27@hotmail.com Rosangela Pereira de Oliveira - nanapereira420@gmail.com Hellaine Lima - hellaineflima@gmail.com Ivaneth Gomes - ivanethvales@hotmail.com Josefa Marcelino Felipe dos Santos - josefaa@hotmail.com Carmen Silvia de Paula Carvalho - ccm.carvalho@uol.com.br Tatiana - tabbarreto13@gmail.com Bárbara Melido - barbaramelido@hotmail.com Sabrina Teixeira Garcia - trizquevira.artenadiversao@gmail.com Lucy Mara Abreu Leonel - lmaleonel@hotmail.com Amanda Marques - marques_flor@hotmail.com Ana Paula Pitarelli - paula_pitarelli@hotmail.com Kelli Cristian - kicristian@hotmail.com Isolina Duarte - iso.duarte@hotmail.com Thatyana - thatyanafalcao@hotmail.com Angelica de Lemos Ferreira - angelica.bela33@hotmail.com Karina - kakalindinha5@gmail.com Tania Regina Santos Andrade - bolagato42@yahoo.com.br Eliane Valcam - esvalcam@gmail.com Mariana Brandão Rodrigues Pereira Silva - marianamazinhab@gmail.com Neici Silva Santos - neicisantos@yahoo.com.br Vivian Alves da Silva - vivian14.estrela@gmail.com Siara - kawaiiartes@gmail.com Marineuza Freitas - mararf@bol.com.br Mariana Wanderley - marianawfarias@hotmail.com Ana Paula Messias - anapaulamessiasrp@yahoo.com.br Ana Paula Aguiar - anapaula_aguiar@hotmail.com Kelly Cristina Ruy Orsolon - kelly.orsolon@hotmail.com Evanilda Soares - soares.evanilda@gmail.com Gladis - gladis_regina@hotmail.com Andreia J. Soares - andreiajsoares@gmail.com Regiane Frederico - regianefred@yahoo.com.br Aline Ferreira Feitosa Carneiro - aline.matemagica@gmail.com Miriã Cristina dos Santos Mota - estreladedavi98@hotmail.com

Contato

Av. Antônio Bardela, 780 - Cumbica - Guarulhos - SP | CEP 07220-020
Telefone: (11) 2487-4255 / Atendimento de segunda a sexta das 8 às 18h

SAC

sac@feltrossantafe.com.br
0800.777.2530

Redes Sociais

Importante

A reprodução fotográfica das cores dos produtos no site podem sofrer variações em monitores diferentes.

CNPJ: 60.730.512/0001-35

© Todos os direitos reservados | Feltros Santa Fé
Desenvolvido por Produtiva Web&Design.